суббота, 12 января 2019 г.

Выбираем игрушки.

Картинки по запросу картинки детские игрушки скачать бесплатно



Советы по выбору для девочек

С ранних лет девочки с большим любопытством обращают внимание на то, чем занимается мама. Это и стирка, и уборка, и приготовление обеда. Прекрасный способ совместить приятное с полезным. Выполняйте домашние дела совместно, вовлекая в процесс маленькую хозяюшку. Так ей привьётся бережное отношение к дому, любовь к чистоте. Сейчас продаётся очень много мини-наборов, которые имитируют домашнюю технику и другие предметы по хозяйству.
  1. Посудка ― это классика! Вековая, устоявшаяся. Мода на детскую посуду не закончится никогда. Какую подарить именно решать Вам. Выбрать есть из чего: кастрюли с тарелками и ложками, крохотные чашечки! Замечательным дополнением к детским сервизам станут бутафорские фрукты и овощи. Помните, милые мамы, с каким удовольствием мы готовили в такой посудке, когда были маленькими? Кроме всего, такой процесс прекрасно развивает мелкую моторику. 
  2. Комплекты доктора, косметолога, повара. Сейчас в магазинах продаются целые комплексы, включающие необходимые атрибуты. Так, малышка знакомится с профессиями, развивая мышление и логику.
  3. Наборы по хозяйству.  Удивила фантазия производителей, создающих такие мини-вещички, так приближенные к действительности! Это предметы в миниатюре. Наборы из утюга и гладильной доски, стиральные машинки, с крутящимся бельём. Швабры, щёточки, продающиеся целыми комплексами и по отдельности. Главное, что это позволяет увлечь крохотулю тем же, чем занимается мама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий